Приложение для мобильного телефона «БОГОСЛУЖЕНИЯ»


   Пред­ла­га­ем Вам уста­но­вить на ваш мобиль­ный теле­фон При­ло­же­ние для iOS и Android, что­бы сле­дить за рас­пи­са­ни­ем бого­слу­же­ний в нашем храме.
   Зада­ча это­го при­ло­же­ния – что­бы рас­пи­са­ние бого­слу­же­ний и дру­гих при­ход­ских актив­но­стей было бли­же к при­хо­жа­ни­ну, что­бы он загля­ды­вал в него чаще, что­бы ему это было сде­лать просто.

   Ино­гда слу­ча­ют­ся неожи­дан­ные пере­но­сы служ­бы, вме­сто при­выч­но­го вре­ме­ни, она начи­на­ет­ся на час рань­ше. Это при­ло­же­ние – допол­ни­тель­ная воз­мож­ность уве­до­мить об этом Вас. После вне­се­ние прав­ки в рас­пи­са­ние, Вы сра­зу же полу­ча­е­те уведомление.
   Вы може­те настро­ить при­ло­же­ние так, что­бы сле­дить за рас­пи­са­ни­ем в несколь­ких хра­мах (напри­мер, с нашим и дру­гим рядом с работой).

   Таб­ли­ца рас­пи­са­ния может содер­жать не толь­ко бого­слу­же­ния, но и дру­гие меро­при­я­тия из жиз­ни при­хо­да: лек­ции, спор­тив­ные меро­при­я­тия, кон­цер­ты и др. Каж­дое име­ет свою пик­то­грам­му, что­бы Вам было удобнее.

 

Если вы нашли ошиб­ку, пожа­луй­ста, выде­ли­те фраг­мент тек­ста и нажми­те Ctrl+Enter.