Новости воскресной школы

Мастер-классы для учащихся Воскресной школы

13 и 20 апре­ля уча­щи­е­ся Вос­крес­ной шко­лы Вос­кре­сен­ско­го хра­ма при­ня­ли уча­стие в Пас­халь­ных мастер-клас­сах по рос­пи­си пря­ни­ков и мыло­ва­ре­нию. Все …
читать далее

Благотворительный концерт “ЗА РОДИНУ

14 апре­ля во Двор­це моло­дё­жи про­шёл бла­го­тво­ри­тель­ный кон­церт “ЗА РОДИНУ”, в кото­ром при­нял уча­стие дет­ский хор “Коло­коль­чик ” нашей Вос­крес­ной …
читать далее

Субботник

14 апре­ля на тер­ри­то­рии хра­ма Вос­кре­се­ния Хри­сто­ва про­шел суб­бот­ник. Ребя­та с учи­те­ля­ми из Вос­крес­ной шко­лы ста­ра­тель­но и друж­но рабо­та­ли, очи­щая …
читать далее

День православной книги в Воскресной школе.

В Рос­сии 14 мар­та отме­ча­ет­ся День пра­во­слав­ной кни­ги. Он был учре­жден Рус­ской Пра­во­слав­ной Цер­ко­вью в память об изда­нии пер­вой печат­ной …
читать далее

Детская спартакиада

В день Сре­те­ния Гос­под­ня, в цер­ков­ном кален­да­ре отме­ча­ет­ся еще один празд­ник, День пра­во­слав­ной моло­дё­жи! В честь это­го празд­ни­ка сего­дня в …
читать далее

Проектная работа “История Храма Воскресения Христова ГО “Подольск”

11 фев­ра­ля состо­я­лась встре­ча уча­щих­ся Вос­крес­ной шко­лы с уче­ни­цей 11класса МОУ СОШ №24 г.о. Подоль­ска Олей­ни­ко­вой Евой. Она пре­зен­то­ва­ла свою …
читать далее

Поздравительные открытки для воинов

На про­тя­же­нии двух вос­крес­ных дней уча­щи­е­ся Вос­крес­ной шко­лы Вос­кре­сен­ско­го хра­ма сво­и­ми рука­ми масте­ри­ли поздра­ви­тель­ные открыт­ки с 23 фев­ра­ля и писа­ли …
читать далее

Крещенский концерт.

21 янва­ря, по окон­ча­нии Боже­ствен­ной литур­гии, твор­че­ские  кол­лек­ти­вы Вос­крес­ной шко­лы Вос­кре­сен­ско­го хра­ма поздра­ви­ли уча­щих­ся Вос­крес­ной шко­лы и при­хо­жан Ильин­ско­го хра­ма …
читать далее

Рождественский праздник Воскресной школы Воскресенского храма

13 янва­ря в КДЦ Дуб­ро­ви­цы про­шел Рож­де­ствен­ский празд­ник Вос­крес­ной шко­лы хра­ма Вос­кре­се­ния Хри­сто­ва. В кон­церт­ной про­грам­ме при­ня­ли уча­стие твор­че­ские кол­лек­ти­вы …
читать далее

Рождественский спектакль для детского сада “Росток”

По сло­жив­шей­ся тра­ди­ции на Свят­ки 10 янва­ря вос­пи­тан­ни­ки теат­раль­ной сту­дии «Вер­боч­ки» Вос­крес­ной шко­лы хра­ма Вос­кре­се­ния Хри­сто­ва пока­за­ли детям из кор­рек­ци­он­но­го …
читать далее