Лития и торжественное возложение цветов.

10 мая духов­ник Вос­крес­ной шко­лы Вос­кре­сен­ско­го хра­ма о.Роман отслу­жил с уча­щи­ми­ся, педа­го­га­ми и роди­те­ля­ми Литию о погиб­ших вои­нах в Вели­кую Оте­че­ствен­ную вой­ну. Дет­ский хор «Коло­коль­чик» под управ­ле­ни­ем Бар­те­не­вой С.И. спе­ли поми­наль­ные пес­но­пе­ния. Далее коло­на детей отпра­ви­лась на пло­щадь Сла­вы к веч­но­му огню для воз­ло­же­ния цве­тов. О.Роман напом­нил, что бы дети не забы­ва­ли о геро­и­че­ском подви­ге наших вои­нов, отдав­ших свои жиз­ни за мир­ное небо на дол­гие годы. 

 

Если вы нашли ошиб­ку, пожа­луй­ста, выде­ли­те фраг­мент тек­ста и нажми­те Ctrl+Enter.